Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

С 2018 учебного года в соответствии с ФГОС преподавание в МОУ СОШ с. Пады ведется для обучающих 1-11 классов

Примерная основная образовательная программа начального общего образования

Примерная основная образовательная программа основного общего образования

Примерная основная образовательная программа среднего общего образования

Приняты новые Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в образовательных учреждениях. С ними можно ознакомиться здесь

Официальный сайт министерства Образования и Науки Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации. Официальные документы Министерства, структура, руководство. Федеральные нормативно-правовые акты. Система образования РФ, сети образовательных учреждений дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования. Реализация национального проекта «Образование». Новости, анонсы мероприятий.